Со вторника на среду мне... - вопрос №523671

Со вторника на среду мне приснился сон, будто я пришла к гадалке и она мне рассказывала о будущем, но затем, чтобы удостовериться я пошла к другой гадалке и она мне тоже самое говорила о моей личной жизни. Сон был очень явным, помню все мелочи, помогите его расшифровать...

Ответы

Здравствуйте! Во-первых, сон не вещий и все, что вы видели — всего лишь продолжение дневных мыслей и результат увлечения эзотерикой. Поэтому любая его расшифровка по сути не удовлетворит вас. Во-вторых, перед сном желательно принять контрастный душ.

Доброго утра!

Вы узнаете свое будущее с максимальной точностью. Скорее всего: на этом сайте.

Здравствуйте! У Вас уже есть подсознательная программа действий на будущее.

Либо Вы очень стремитесь к определеному сценарию… Сон лишь проявил эти Ваши глубинные ожидания. Повторямость гаданий говорит о Вашей внутренней убежденности. Интересный сон. Если знать иные подробности можно многое о вас рассказать.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Вполне вероятно, что то, что вы слышали во сне от гадалки, сбудется на самом деле..

у вас напряженный период! в дальнейшем ожидайте перемену в личной жизни!

сон говорит вам о том, что вы боитесь брать ответственность за свой выбор, поэтому прибегаете к другим людям, которые больше знают. На самом деле, у вас все сложиться наилучшим образом

Ваш сон говорит о недоверии и неуверенности в каком то задуманном деле.

Здравствуйте! Этот сон характеризует вашу личность и характер. Вы не склонны доверять людям и любите все перепроверять. По жизни вы осторожная натура, осторожная в финансовых вопросах.