сны - вопрос №523679

мне приснился сон как моя сестра ела большую сушеную рыбу… я ее умоляла дать мне ее сьесть но она не поделилась

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра!

Поскольку рыба сушеная, значит, речь идет о накопленном ею самой капитале, ее трудом и стараниями. Сон указывает на то, что вам надо быть более бережливой, чтобы не просить у близких помощи.