Здравствуйте! Я заказала изготовление и... - Челябинская область - вопрос №523768

Здравствуйте! Я заказала изготовление и установку двери. Дверь не установлена. Исполнитель пропал. Есть договор, но в договоре не указаны данные исполнителя. Только Фамилия, инициалы ИП. Для подачи искового заявления в суд нужен адрес ответчика. Можно узнать адрес в налоговой или в организации, которая сдавала ответчику помещение в аренду. Но они физическому лицу эти данные не дадут. Что делать? Спасибо.

Ответы

Подавать в суд по месту своего нахождения. Потом делать запросы. Для начала отдайте запрос от своего имени, пусть будет отказ, его вы представите в суд как доказательство того, что вы пытались получить данные.

Какие-то реквизиты в договоре есть? Печать, телефон, адрес?