Здравствуйте!Меня зовут Елена,хочу обратиться к... - вопрос №523878

Здравствуйте! Меня зовут Елена, хочу обратиться к Вам со следующим вопросом-моей дочери 14 лет я не могу найти с нею общий язык, у нас конфликты возникают по любому поводу, помогите пожалуйста наладить отношения

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена.

Для начала выберите специалиста. Что бы в ходе консультации прояснить вашу ситуацию и в последующем наладить ваши с дочерью взаимоотношения.  В вашем сообщении совершенно не за что зацепиться.

Обращайтесь, буду рад вам помочь) Удачи!