после операции на ухо у... - вопрос №523882

после операции на ухо у меня начались сильные боли в ухе голове и в области шеи. Мне предложили помощь в избавлении от боли. Следует ли мне доверять?

Ответы

В таком вопросе стоит довериться врачам- профессионалам. Пройдите обследование в хорошей клинике, у нормальных специалистов. Кроме лор — врача, необходима обязательно консультация невропатолога, т.к. вполне возможно, что боли корешковые, т.е. задет нерв. Адекватное лечение поможет избавиться от неприятных ощущений. Здоровья Вам!

Идите туда где проводили операцию. Это не нормальные симптомы

Здравствуйте. Ну, во первых, первым делом необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом. Во вторых — для того, чтобы понять, поможет ли вам некто или нечто, нужна конкретная информация об этом некте или нечте.