ЗАМУЖЕСТВО!!!Он или не он?? - вопрос №523956

Меня зовут Евгения 29.07.1986. 20:00 г.Барнаул.Я правда уже не знаю что делать.Я и по гадалкам ходила.Все говорят я выйду замуж в 27-28 лет.Но я уже не верю.Я симпотичная и поклонников достаточно.Но что-то не везет.Вот уже встречаюсь 2 года с мужчиной.(зовут его Сергей 24.01.1973).сейчас ушел от жены.Но мы часто ругаемся.Я хочу быть с ним, но гадания мне теперь не дают покоя.Подскажите!очень прошу!!

Ответы

Здравствуйте. Гадания — это всего лишь указание возможного, но необязательного к исполнению, пути:) Если вы хотите быть с мужчиной, он хочет быть с вами — так берите ситуацию в свои руки и стройте вашу жизнь.

Сожалею, но Вы не видите тех кто Вам нужен. Да еще совершаете не совсем верные шаги. И хоть верьте. или не верьте-но проблемы нахлынут быстро и линая жизнь станет под угрозой.
Сергей не ваш мужчина. Он хочет просто развлечений а к семье не стремится и не хочет категорически. Вам нужен ритуал на замужество провести у сильного мастера. Могу посоветовать здесь такого. Обратитесь в чат. Это не Сергей будущий муж.

@ SOFIA CHERNAYA