как же встретить свою половинку... - вопрос №524209

как же встретить свою половинку мужского пола в 49, наверно это безнадёжно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валентина.

Представьте себе, что где то сидит прекрасный мужчина и думает точно так-же как вы… Представьте его всей силой своей мысли и пожелайте встречи с ним.И эта встреча несомненно состоиться-ведь мысль материальна.

Счастья вам, настоящего! С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще раз здравствуйте! Встретить свою половинку можно всегда, но для этого нужно прежде всего опять же полюбить себя, затем  создать желаемый образ этой половинки, обрести внутреннюю уверенность, что Вы достойны этого  и жить полной жизнью, не задумываясь об этом, отпустить- и в нужное время и в нужном месте вы обязательно встретитесь! Счастья  Вам!

Здравствуйте.

Обратиться к специалисту и совместно решить вашу проблему, раз самостоятельно у вас не получилось. А вообще все проблеммы делятся на две категории: 1. Решаемые, 2. Надуманные. И пусть ваше Бессознательное само сделает из этого все необходимые выводы.

Удачи!

Валентина, это вопрос к господу Богу а не к нам, ну а на самом деле почему бы и нет, видно что вы полны жизненой энергии поэтому я проблем с этим не вижу.Познакомится можно везде начиная с интернета, кафе, на улице, в парке, на вечерах кому за 40 и так далее было бы желание а остальное приложится.

Добрый вечер, Валентина!

Думаю, что «свою половинку мужского пола» безнадежно искать в любом возрасте — если под половинкой понимается идеально подходящий партнер, с которым не случаются конфликты, разочарования, обиды и другие неприятные моменты.

Что же касается мужчины — то, по моему, встретить его можно в любом возрасте, и 49 лет это точно не самый верхний предел. Думаю, тут важны два условия.

Первое — это готовность к тому, что возможны ошибки, недопонимания, неудачи и разочарования. И способность не стыдить себя за это ( желания иметь рядом близкого человека, кстати, тоже не стыдиться).

Второе — это стремление, чтобы получилось, а не стремление доказать себе, что это безнадежно.

Если есть эти состовляющие — у вас все получится :)

Успеха вам, любви и радости!

Пожалуйста, оцените ответы, которые оказались вам полезными, и выберите лучший, нажав на звездочку.

Безнадежным может быть только то, на что Вы запретили себе надеяться. А ведь на самом деле, надежда живет, пока мы сами живы. Позвольте ей быть в Вашей жизни и поддерживать Вас в период сомнений и душевных метаний.                Все возможно.

Валентина, Вы не правы, встретить свою половинку можно в любом возрасте, главное не сомневаться в себе, в возможности обрести уверенность в себе и стать счастливой в любви. Главное для начала позволить себе всё это. Удачи. Ирина.

Любви все возрасты покорны. Если есть проблемы с мужчинами и они закономерны, то пора начинать искать причины этих закономерностей, искоренять их и строить отношения по другому.

Как ни люби себя, как ни строй образ единственного, на белом коне, встретить себе пару в современных условиях трудно. Гипотетически, каждый может видеть в своем окружении кандидатов, но в реальности свести двух нуждающихся — это сложная задача. Преград много и личностные проблемы — это только одна из причин неудач.

Есть специальные помощники: сайты знакомств, фирмы знакомств, свахи. Что-то они могут сделать, но не всегда.

Есть сообщество, то есть, окружение, которое тоже может помочь свести две половинки. И не нужно в этом видеть что-то предосудительное. Это, пожалуй, наиболее реальный инструмент поиска: обратиться к знакомым, в корректной форме и не ко всем, разумеется.

Наконец собственные поиски «где бог пошлет». Но это зависит от активности.

Для начала поверьте в себя!!! И пусть Вас не смущает ваш возраст. Мысли о безнадежности не прибавят вам шансов — лучше задумайтесь о том, какого человека вы хотели бы видеть рядом с собой? Продумайте детально его образ, его возможный род деятельности, взгляды на жизнь, привычки и увлчения, хобби. Что особенно важно для вас? Внешность или образование, а может отсутствие детей от предыдушего брака Вашего будущего партнера. Отвечая на эти вопросы, Вы лучше поймете себя и тот смысл, который вы лично вкладываете в понятие «половинка».

И еще! Не пренебрегайте сайтами знакомств. Сейчас появилось множество сайтов, регистрация на которых требует прохождения психологических тестов и заполнения анкет. Далее компьютер автоматически подбирает наиболее похожих и подходящих мужчин, список которых отображается на вашей странице. Небольшая плата за регистрацию отсеивает зевак, которые регистрируются просто из любопытства. До тех пор, пока вы не решите встретиться с кем-либо, вы остаетесь анонимной.

Но это только один из вариантов, для знакомства. Их множетсво. Главное, разберитесь, кого хотите видеть рядом с собой!!! Удачи Вам и любви!

Здравствуйте. Это очень легко. Надо только определить, кого Вы ищите, представить его  и предпринять некоторые несложные действия. Обращайтесь, научу.