Помогите пожалуйста!Случилось так, что я... - вопрос №524277

Помогите пожалуйста! Случилось так, что я не хотела идти на первую пару физкультуры и мне разрешила сделать это мама, но мой молодой человек был против. Я не пошла на первый урок, но на середине второго появилась и получила оценку. Мой молодой человек сказал, что я нарушила обещание и хочет расстаться. На слова «извини» и «прости» он не реагирует, а подарковему не нужно.Что можно сделать в этой ситуации, чтобы вернуть его? Что сказать ему?

Ответы

Елена!

Молодой человек — не потерявшийся пёсик. «Вернуть» его  в классическом понимании этого слова невозможно.

Вы можете лишь поговорить с ним о причинах расставания (неприход на урок — причина, вызывающая лишь улыбку), о вас, о своих желаниях и сомнениях.

В нормальных отношениях все конфликты так и решаются — откровенным разговором.