Скажите,пожалуйста к чему сон? - вопрос №524407

Скажите, пожалуйста к чему сон? мне приснился солнечный день, я иду по какому то полю и вдруг вижу 2 дерева, склонившиеся друг к другу и вдруг я услышала стихи что-то о мире и спокойствии, заглянула за эти деревца, а там чья-то могила, на дне кучочек старого дерева, остальное присыпано землёй.я стояла и смотрела, а потом по моему пошла, наслаждаясь солнечнымднём …я во сне подумала о близком человеке с которым мы поссорились и не разговариваем уже долгое время, я не уверена, что это была его могила, но почему то подумалось во сне о нём…к чему такой сон?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам уже во сне дают знак, что бы двигаться вперед, отпустите от себя старое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могила  в  этом сне о том, что отношения умерли