расширенный объем работы - вопрос №524413

я работаю в психоневрологическом интернате, на 110 человек одна медсестра, могу ли я требовать доплату за расширенный объем работы?

Ответы

Здравствуйте.

Этот вопрос следует адресовать юристам.

Здравствуйте, Виктория!

Вы имеете право потребовать приказ, регулирующий штатное расписание среднего медперсонала отделений психоневрологического интерната, где четко написано — сколько медсестер, врачей и санитарок должно быть и на какое число больных. Можете потрудиться и поискать такой приказ в интернете — скорей всего он выпущен был Минздравсоцразвития РФ.

Удачи!