Ужасный запах мочи после потери девственности - вопрос №524530

Здравствуйте, помогите пожалуйста!!!
Мне 18, неделю назад у меня был первый сексуальный опыт. Прошёл очень болезненно, в течение двух дней шли кровянистые выделения, сейчас крови нет, никаких неприятных ощущений тоже. Но меня беспокоит, что с самого дня потери девственности моча приобрела просто кошмарный запах, при том, что раньше ничего подобного не было и близко. Цвет, кажется, не изменился, но я почтине в состоянии ходить в туалет, потому что запах в этот момент распространяется такой, что в общественных местах не бывает хуже. Меня чуть ли не выворачивает наизнанку, я чувствую его после посещения туалета ещё долгое время. Перед тем, как вступить в отношения, и я, и мой партнёр прошли проверку у врача, т.к. хотели выяснить строение моей плевы и наличие заболеваний! Подскажите, что это может быть?

Ответы

здравствуйте. дело в том что после па с мч у вас происходит  изменения микрофлоры вагины, во вторых у вас может быть начало цистита (это может быть в связи с первым па) что часто встречается, и еще я советую сдать мазок вагинальный  чтобы исключить ИПП