я в апреле сделала аборт,... - вопрос №524548

я в апреле сделала аборт, все еще очень плохо чувствую себя и мучают кошмары… что мне делать???

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья, вы можете поделиться содержанием своих сновидений и получиь  толкование и соответственно помощь.выберите эксперта, для этого просмотрите профили, и пишите в чат Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.

Обратиться к специалисту и решить проблему пока она ещё не достаточно прочно и глубоко обоснавалась в вашей психике. В дальнейшем на базе этой нерешённой проблемы могут развиться проблемы иного характера.

Обращайтесь, буду рад вам помочь) Удачи!

Здравствуйте, Наталья.

Вам нужно простить себя и жить настоящим. Ведь поступить так, а не иначе у Вас наверняка были причины.

Если Вы верующий человек, то можете обратиться к Богу, исповедаться. Многие женщины видят выход и прощение в этом.

Желаю Вам найти смысл жизни и силу жить дальше!!!