Выбор между девушкой и наркотиками - вопрос №524567

Встречаюсь с парнем 3 месяца (он любит курить траву, его окружение такое же), предложил мне дружбу, последняя наша встреча закончилась те, что я потеряла сознание, потому что наркотики это не мое, но так как я в его компании приходится употреблять=( После этого случая он пропал, на смс не отвечает, не звонит, в общем пропал… что означает его поведение, как мнебыть, если я хочу быть с ним, а он не хочет бросить вредные привычки?

Лучший ответ по мнению автора

Что делать? Если компания уже серьезно сидит на наркотиках (курит травку — это насколько серьезно?), то бежать без оглядки. Вы его не спасете, а сами подсядете. Сколько таких случаев прошло и все с одним концом. Ему нужно лечиться, но Вам его на это сподвигнуть будет трудно, почти невозможно. Есть зависимость, созависимость и в этом надо разбираться квалифицированно.

Если эпизодически покуривают, то может, еще и не очень серьезно, но это надо оценить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, поведение вашего парня говорит о том, что его, возможно, напугала ответственность за ваше здоровье. Если вы хотите, чтобы молодой человек перестал употреблять наркотики(что сложно без помощи специалистов и невозможно без его собственного желания), то ни в коем случае не следует употреблять наркотики вместе с ним. Судя по его поведению, он уже сделал определенный выбор.Берегите себя. Лучше держаться от таких «друзей» подальше.