Выбор между девушкой и наркотиками - вопрос №524567

Встречаюсь с парнем 3 месяца (он любит курить траву, его окружение такое же), предложил мне дружбу, последняя наша встреча закончилась те, что я потеряла сознание, потому что наркотики это не мое, но так как я в его компании приходится употреблять=( После этого случая он пропал, на смс не отвечает, не звонит, в общем пропал… что означает его поведение, как мнебыть, если я хочу быть с ним, а он не хочет бросить вредные привычки?

Лучший ответ по мнению автора

Что делать? Если компания уже серьезно сидит на наркотиках (курит травку — это насколько серьезно?), то бежать без оглядки. Вы его не спасете, а сами подсядете. Сколько таких случаев прошло и все с одним концом. Ему нужно лечиться, но Вам его на это сподвигнуть будет трудно, почти невозможно. Есть зависимость, созависимость и в этом надо разбираться квалифицированно.

Если эпизодически покуривают, то может, еще и не очень серьезно, но это надо оценить.

18.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, поведение вашего парня говорит о том, что его, возможно, напугала ответственность за ваше здоровье. Если вы хотите, чтобы молодой человек перестал употреблять наркотики(что сложно без помощи специалистов и невозможно без его собственного желания), то ни в коем случае не следует употреблять наркотики вместе с ним. Судя по его поведению, он уже сделал определенный выбор.Берегите себя. Лучше держаться от таких «друзей» подальше. 

18.01.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
13.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store