коллеги здравствуйте я стоматолог - вопрос №524711

коллеги здравствуйте. я стоматолог. брат в июне 2010 попал больницу алкогольной интоксикацией + алко энцефалопатией. он потерял память частично т.е то что было давно помнит с трудом. таком состоянии выписали. и сентябре 2010 он изнасиловал свою падчерицу 14 лет. родился ребенок феврале 2011. он зарегистрировал на себя. 2012 в мае прокурор возбудил угол.дело. девочка сказала что сделал отчим. А онсам не помнит этого. психэкспертиза осенью дало заключение он вменяем. состояние его по сравнению 2010 намного лучше, если не считать провалы в памяти и киста арахноидальная справа выявленно 2010году. спасибо danaituva@yandex.ru как быть помогите

Дополнение автора от 18.01.13 12:46:01

при таком состоянии он вменяем или?

Дополнение автора от 18.01.13 14:48:45

он был болен в 2010, а экспертиза проведена 2012 когда есть улучшение. вопрос в том что с таким диагнозом 2010 году он был вменяемым или невменяемым?

Дополнение автора от 28.01.13 06:17:06

Здравствуйте!  проводилась медэкспертиза ПНД осенью 2012. из токсикологии   выписан  и не наблюдался ни где после выписки. он панически боиться больниц. хотя в июне 2010 в токсикологии когда он лежал его осматривал психиатр, направил его психиатру по месту жительства .

С уважением.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

В чем же Ваш вопрос?

Простите, но решение судебно-психиатрической экспертизы в интернете не отменить, даже не проанализировать — поскольку документов, вероятно, у Вас нет.

Здравствуйте! А где проводилась медэкспертиза? Достаточно сложно сказать был он вменяем или нет, т.к. вы не написали с какой терапией был выписан ваш брат и наблюдался ли он в НД или ПНД после выписки?

С уважением.

Именно на этот вопрос и отвечали при судебной экспертизе: каково его состояние в настоящий момент — никого не интересует.