Помощь в психологии - вопрос №524744

Доброе утро! Помогите пожалуйста, мне по предмету психологии задали выполнить практическое задание «Какой я человек, мои личностные качества». Что лучше указать и с чего начать. За ранее спасибо
1 ответ

Ответы

Зоя, ну что же Вы, право?  Веселая — грустная, добрая — сварливая, умная — не очень,… да мало ли качеств???

А с чего начать… Помнится есть такой вопрос-тест: отвечайте на вопрос " Кто я?"  Ответили первый раз, отвечайте второй, ответили второй — отвечайте третий… минимум пять. Например, «я — студентка, девушка, хороший товарищ...» и т.д.

Кудряшов Игорь