проблемам в отношениях - вопрос №524772

Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации мне 47 мужу 52 прожили 18 лет с недавнего времени начались проблемы в семейных отношениях я стала его раздражать, находятся нелепые причины чтобы на мне сорваться может молчать по 2 -3 дня не объясняя причины

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Танечка, нужно выявить причины появления у вашего мужа раздражительности.

Причины могут носить медицинский характер, то есть раздажительность, как ярко выженный симптомом какого -либо заболевания. Поэтому вашему мужу нужно пройти полное медиинское обследование

Причины могут быть и психологического характера. Например: синдром хронической усталости, стресс, депрессия, возрастной кризис и т.д.) Но это можно выяснить только непосредственно в диагностике вашего мужа.

Но, в любом случае, примите совет: срочно меняйте сами, меняйте модель поведения с мужем, уходите от уже привычных стереотипов.

 Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина