Будут ли у меня дети? - вопрос №524900

Здравствуйте! Меня зовут Севиндж, мне 38 лет, мужа зовут Вахид, ему 42, в 31 год у меня была замершая беременность и самопроизвольный выкидыш, вот уже 7,5 лет прохожу лечение, а забеременить не получается.Даже была одна попытка эко, всё безрезультатно.

Мы так любим детей! Всегда стараемся делать только хорошее, помогать людям, молимся, но бог не слышит нас.Объясните пожалуйста, что мы делаем неправильно?Будут ли у нас дети? В чём причина моего бесплодия? Это очень важно!

Спасибо вам заранее!!

р

Лучший ответ по мнению автора

Селям алейкюм, Севиндж. Просите Аллаха послать вам ребенка и не останавливайте ваши действия на пути официальной медицины.

Лучший ответ по мнению автора

Натали