возвращаться ли на родину? - вопрос №524963

Здравствуйте.Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра, в Латвии.г.Рига.Живу в России.Можно ли посмотреть, исходя из моей натальной карты, что мне лучше было оставаться на родине, устраивать свою жизнь там? Стоит ли тогда пробовать возвращаться туда? К России мне как то неуютно, может в конкретном городе.где я живу.а может и везде так, мало где была.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас уже давно волнует этот вопрос. И чем больше людей Вам будут искренне советовать не спешить, постараться все же «прижиться» там, где Вы сейчас находитесь (а именно так просматривается ситуация), тем сильнее Вас будет тянуть в родные края. Карты — картами, гороскопы — гороскопами, даже подробные и тщательные просмотры- во всем есть погрешность. А исключительно важным в таких вопросах представляется внутренний порыв и настрой человека.

УВас же не просто настрой — Ваш внутренний голос зовет Вас в родные края. Значит нужно решаться на перезд. Тем более, что проблем с жильем, устройством там не видно — все предпосылки к проживанию в Латвии есть. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы просто не встретили тех людей с которыми бы вам был и весело и удобно здесь, попробуйте по путешевствовать по России, вообще вам больше подходит именно Россия, да и пытайтесь создавать прежде всего свой уют для себя! где бы вы не находились, желаю вам удачи!

Россия — это не ваше место. Вы и сами это чувствуете.

где родился там и сгодился… возврашаться!

Не спешите с переездом, пока этого делать не нужно. К концу зимы стоит еще раз рассмотреть этот вопрос.

Добрый вечер! Вам основной совет — это искать свое предназначение в плане проф.деятельнсоти и в перспективе у вас начнут благополучно в этом вопросе складываться обстоятельства. Переезд вашего состояния не изменит. Сейчас вы задаетесь таким вопросом, но варианты на самом деле не очень, особенных песрпектив или романтических отношений, которые держали на месте или «звали» к перезду — нет. В случае вашего переезда у вас усугубится фининсовый вопрос и возможны серьезные проблемы. Кроме того по вашему характеру вы сложно переносите переезды и координальные перемены в жизни. Я бы вам переезд крайне не рекомендовала, сосредоточтесь на проф. вопросе, могут помочь духовные практики, а так же помощь эзотериков.

Если останетесь жить в России, то внутреннее беспокойство и неустроенность будут мешать вам полноценно жить. Ближе к преклонному возрасту может успокоитесь. В Латвии — ничего утешительного, от чего ушли, к тому и вернетесь (возможно не очень ладите с родными). Так что выбирайте себе другое место и задавайте свои вопросы, мы поможет вам подобрать удобное место для проживания.