Здравствуйте! У меня проблема Я... - вопрос №525147

Здравствуйте! У меня проблема. Я познакомилась с парнем из своей школы. Инициатором общения была я. У нас есть одно общее хобби — граффити, поэтому мы часто общаемся. Однако, в соц. сети всегда первая я пишу. Гуляем редко, можно сказать только рисуем. Но на спрашивай.ру задают вопросы про то нравиться ли он и говорят что я ему нравлюсь, потому что онпостояннопро меня говорит. Я не знаю что делать. Он мне очень нравится. Надо ли мне сделать первый шаг или так и ждать когда он соберется? И соберется ли вообще?

Дополнение автора от 18.01.13 18:25:45

Мы с ним только рисовали и все. При встрече обнимаемся — знак приветствия. Когда у меня кружилась голова, он меня приобнимал, но быстро руку убрал. Он мне не звонит и смс не пишет, ну и я не пишу. Спросить нравлюсь ли я ему или нет? Или просто поцеловать? — как первый шаг.

Ответы

В чем Вы хотите сделать первый шаг?  Вы вроде пишите что общаетесь часто, рисуете вместе. вы ждете чтобы он первый написал в соц.сети?  это же не лучше чем общаться в жизни...