Сустанон соло в 17 лет - вопрос №525154

Мне 17 лет, занимаюсь уже больше 3х лет и примерно пол года назад у меня случился застой, не увеличивается ни масса тела, ни силовые показатели. Менял тренировку питание, не помогло. Можно ли проколоть один курс сустанон соло и как после окончания курса не потерять мышечную массу.

Ответы

Да может быть будет прорыв, должен быть, если правильно поставлен тренировочный режим и режим восстановления. Обычно молодые люди, в Вашем возрасте заганяют себя. Для достижения быстрых результатов, не обращая внимание на отдых и восстановление.Главный секрет массы-это принцип суперкомнесации, если он соблюден, масса растет и сохраняется.

Вячеслав, пообщайтесь с тренером и медициной, есть составы помогающие увеличить массу(долговременные)- спросите можно ли вам уколоть-(я напишу начало названия лекарства, а врач сама далее знает продолжение)-Ретаб.......(но все только через врача).

Здравствуйте Вячеслав! Попробуйте поработать некоторое время не на массу, а на силу. Когда вес снаряда увеличится, переходите снова на массу. Мышце нужна нагрузка, что бы сорвать ее с места. Но так же нужен и правильный отдых. Скорее всего, ваши мышцы привыкли к частым тренировкам и поэтому стоят на месте. Мышцу нужно постоянно «шокировать», что бы не дать ей привыкнуть к нагрузкам.

могу подсказать как наростить мышечную массу как у Семенихина..

Здравствуйте, не стоит принимать анаболические стероиды по крайней мере в таком возрасте. Сейчас Вы можете расти и без препаратов до определённого уровня, что самое главное Вы должны запомнить, мышечная масса набранная таким путём без постоянного поддержания препаратами уходит, а вот побочные эффекты остаются. Подумайте надо ли Вам это, когда доступно множество спортивного питания и в различных вариациях его приёма можно достигать отличных результатов.

Я сторонник натурального спорта. В спорте 36 лет. Направление — единоборства и силовая подготовка. Более 20 лет на тренерской работе. Пользоваться подобными вещеми я бы пока не рекомендовал, так как любоой курс приема подобных препаратов конечно может повлечь увеличение силовых показателей, но к сожалению, как только прием прекращен, заканчивается и их действие. То есть, удержать результат невозможно. Застой, получившийся через 3 года занятий еще не говорит о том, что все так критично, так как периоды застоя бывают у всех атлетов. Но возможно что просто была неудачно подобрана программа тренировок. Ведь давно известно, что программа подбирается только под индивидуальный запрос. И есть определенные тестовые программы, на осноовании которых можно составить постоянную программу. Если вопрос еще не решен, можем попробовать обсудить в личном порядке.

Добрый день! А почему именно сустанон?
Если уже собрались принимать АС, и до этого ничего не пробовали вполне подойдёт метан соло либо даже туринабол.
А вообще прорыв можно легко спровоцировать и без АС в таком возрасте. Тем более что после окончания курса все равно веса станут.