проблемы при включении игр - вопрос №525164

Включаю обычные игры на компе, раньше всё в порядке было, а сейчас игра только включается и как 3D становится двух-цветный экран и двоится всё, настройки игры вообще не причём!!! Как убрать ЭТО и что это вообще такое????
2 ответа

Ответы

Необходимо проверить видеокарту. Попробуйте ее поменять или вытащить, если есть интегрированная.

Еще вариант проблемы — плохой контакт от блока питания к материнской плате. Следует проверить разъем, если есть почернения, необходимо потжать контакты.

По-моему, проблема может быть в настройках драйвера видеокарты. Лучше всего в данной ситуации воспользоваться услугами удаленного помошника. Попросите, чтобы с помощью специальной программы опытный специалист зашел на ваш компьютер (онлайн) и посмотрел, в чем проблема.