Когда родится ребенок? - вопрос №525224

Добрый день, скажите пожалуйста сколько у меня будетдетей, когда родится первый и какого пола. Юлия 14.03.1986г.р. Красноярск в 10:15 -10:20

4 ответа

Ответы

Юлечка, будете беременны этой осенью. Бог пошлет мальчика

хоть живите вы сто лет,

адетей всё нет как нет.

Первый ребенок-2015. Мальчик. Либо девочка с твердыхм характером Удачи счастья!

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароПаж пентаклей пп, 7 мечей пп, Солнце  — детская карта вышла, а значит свыше Вам ребеночка дадут. Вижу в будущем мальчика. Ну а потом уже видно будет, у Вас еще будут решаться какие-то бытовые вопросы: то ли с жильем, то ли с работой.