СДЕЛАЛ В/В ИНЪЕКЦИЮ ВОДЫ ИЗ... - вопрос №525278

СДЕЛАЛ В/В ИНЪЕКЦИЮ ВОДЫ ИЗ ПОД КРАНА КОТОРАЯ ПРОСТОЯЛА В ПЛАСТИКОВОМ ПУЗЫРЬКЕ ОТ ТРОПИКАМИДА БОЛЬШЕ ГОДА… КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ… Я В 2011 ГОДУ ПО ОСЕНИ УВЛЕКСЯ ЭТИМ ТРОПИКОМ НО БЫСТРО ПОСАДИЛ ВЕНЫ И БРОСИЛ… А В 2006 СЖЕГ ВООБЩЕ ВСЕ ВЕНЫ ТАБЛЕТКАМИ ДИМЕДРОЛА… РАСТВОРЯЛ 10 ТАБЛЕТОК В 6 КУБАХ БУТОРФАНОЛА… САМИ ПОНИМАЕТЕ ЭКСПЕРИМЕНТ БЫЛ НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ… ВСЁ БЫСТРЕНЬКО ПОЖЕГ, БУКВАЛЬНОЗА ДЕСЯТОК-ДВА УКОЛОВ И ТЕПЕРЬ БЕЗ ПОДКОЖНЫХ ВЕН ЖИВУ… МНЕ 54 ГОДА А УМА НЕТ… НАРКОТИКИ ПРИНИМАЛ ОТ СЛУЧАЯ К СЛУЧАЮ ЗА КОМПАНИЮ В ОСНОВНОМ С 25 ЛЕТ… НО ЖАЖДА КАКИХ-ТО НОВЫХ ОЩУЩЕНИЯ ЕЩЁ НЕ ПРОПАЛА...

Ответы

Сергей, здравствуйте!

Вы все прекрасно описали. Рад, что у Вас полное понимание сути происходящего с Вами!

Удачи!