Подскажите пожалуйста! Мне 22 года... - вопрос №525301

Подскажите пожалуйста! Мне 22 года. У меня есть парень (ему 23). Живем вместе 2 года. Осенью планируем пожениться. Недавно на работе заметила, что на меня обращает внимание мой сотрудник (ему 39).У него есть жена, двое детей. Сначала писал мне ммс с добрым утром.  Потом я уже обратила на него внимание. Написала ему первая, завязалась переписка. Называет меня солнышко. 2 разаподвозил до дома. первый раз просто как знакомые были. Во второй вечер взял меня за руку. Говорит, что очень приятно со мной. Скучает, если не видимся.

НО! У меня есть парень. наверно люблю его. но он постоянно на работе. срывает на мне злость, когда приходит уставший. почему так происходит, что при наличии мужа девушка обращает внимание на мужчина, еще и на столько старше себя? я не могу бросить парня, потому что знаю, что он работает и зарабатывает деньги нам на свадьбу, только ради меня. и в то же время меня к нему совершенно не тянет, не хочу его, целую и обнимаю через силу. и постоянно думаю о сотруднике… что делать? как разобраться в себе?

Ответы

Екатерина, Слушайте Ваше сердце.
я очень не советую быть с тем к кому не тянет, нет влюбленности, тем более «наверное люблю»,  наверное не бывает.
Или люблю, или НЕТ!

 не получится скрывать равнодушие, оно позже перерастет в ненависть.  слушайте сердце и Вам будет Радость.