лечение "Демодекс" - вопрос №525336

продукция сайта DEMODEX.ru (довольно-таки недешевая), эффективна ли она при лечении  клеща «Демодек»?  Как можно  эффективно вылечить «Демодекс»?

1 ответ

Ответы

Лечение демодекса происходит только после установления такого паразита в коже. Это возможно лишь после посещения кабинета дерматолога. Он же и назначит лечение. Рекомендую не вестись на рекламу разных сомнительных сайтов, т.к. широко рекламируемая продукция не всегда является эффективным способом лечения. Особенно, если диагноз придуман самим пациентом или игнорируются рекомендации врача