Я ненавижу свою мать! - вопрос №525371

Я взрослая 24 летняя девушка, я работаю но к сожалению живу с матерью, денег на сьем квартиры нет!!! У меня есть младшая сестра, ей год и 10 месяцев! И каждый раз я прихожу усталая, хочу отдохнуть пообщаться с друзьями, а она иди посиди со Славой, выгоняет меня, у меня даже личной жизни нет из за нее! Я должна ей помогать,должна со Славой сидеть! Я хочу замуж за мусульманина, а она уперлась своими рогами что они все уроды и гады и почему я не такая как она! Мне это надоело!!! Я НЕНАВИЖУ ЭТУ ТВАРЬ!!! Она мне всю жизнь разрушила.

Ответы

доброго времени, для Ваша мама хочет на подсознательном уровне научить вас саму быть матерью и поэтому желает, что бы вы помогали ей с ВАШЕЙ  сестрой.Кстати американцы рекомендуют присмотреться к детским играм девочек, и выбирать тех, кто тчательно пеленает куклу, вовремя «кормит» ее и т д.Помиритесь с мамой и попросите у нее прощения.Удачи, все получиться!