Здравствуйте! Как ко мне относится... - вопрос №525459

Здравствуйте! Как ко мне относится человек: 28.05.1990, город: Железногорск (красноярский край)? Я: 08.04.1990, город Красноярск. Будем вместе?

Ответы

Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.

Натали