как определиться с работой и... - вопрос №525684

как определиться с работой и профессией? Кем я должна стать, работать (профессия, необходимое образование какое?) чтобы чувствовать себя — собой? Как найти себя и своё призвание? Катя. Место рождения Бугульма, 8.11.89. рано утром  5-6 утра

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Ваше призвание — медицина. Любыми законными путями добейтесь своего — станьте хорошим врачом.