здравствуйте! Моей маме приснился сон... - вопрос №525711

здравствуйте! Моей маме(Lidia 10.09.1952) приснился сон с четверга на пятницу. она увидела сгоревшего мужчину. и точно знала что ето ее вина, что это она сделала. и она в этом обуглевшимся трупе увидела его живое сердце которое билось. к чему бы это?

con

Лучший ответ по мнению автора

Конкретно для Вашей мамы этот сон как признание вины и приглашение к покоянию...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Речь идет о человеке, который любил ее. Судя по всему, он умер.

Счастья Вам!

Здравствуйте, возможно она сумеет сохранить отношения с человеком, и будет счастилива в любви. Сон очень необыкновенный, символичный, но хороший. Сердце — это всегда жизнь и надежда.