у меня кишечний боли толстий... - вопрос №525716

у меня кишечний боли толстий кишки, примой кишки, утром кашаобразний стул, опитит нету сил нету, состоыания плохое, плоха себя чусцтвую, кушую толка атварной шавля с фаршом, от фруктов панос, боли усиливаются каждом годом, все хуже ничего не могу делат, врачи говорят гастроентерокалит, холицистит, панкреатит лечения не помогает, фасфалюгел помогает на несколко дней потом не дейтвуют опушения желудка кишечника

Ответы

а каким именно методом вам поставили вышеуказанные диагнозы?