Здравствуйте Я купил себе телефон... - Еврейская АО - вопрос №525748

Здравствуйте. Я купил себе телефон в кредит, кредит я уже выплатил, но телефон начинает ломаться, если я пойду отдавать его по гарантии и захочу вернуть свои деньги, то магазин в котором я его брал должен будет выплатить мне все деньги которые я заплатил учитывая кредитную переплату или просто только стоимость телефона???!!!

Ответы

Вернуть телефон вы можете, но только после соответствущей экспертизы, которая подтвердит заводской брак. При этом магазин вернет исключительно стоимость телефона.

Кредитные проценты вы выплачиваете банку как плату за пользование кредитом.