Незнаю как быть... - вопрос №525855

Здравствуйте! Я общаюсь с молодым человеком 1,5месяца, он старше меня на 6лет.(мне 23года), он интересный, общительный, серьёзный и в тоже времени абсолютно закрытый для меня.Я хочу с ним отношений серьёзных, он об этом знает, но он постоянно говорит что слишком мало меня знает чтобы попробовать начать отношения.но в тоже время оказывает знаки внимания мне как к девушке(обнимает, целует).Я стараюсь неторопить его с отношения, даю время узнать меня.А на днях задав вопрос что он хочет от жизни, в его планах я не услышала ни слова о семье и детях.Меня это поразило… Теперь я задумалась, а стоит ли ждать от него взаимности, может он вообще не хочет жениться… Безумно не хочется терять его...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина. Возможно у МЧ в прошлом были неудачные отношения и теперь он несколько осторожничает. Вы с ним только общаетесь 1.5 мес, и все еще узнаете друг друга. Так станьте для него немного загадочной вершиной, к которой нужно тянуться, но НЕ неприступной. Мужчинам нужно завоевывать женщин, так дайте ему такую возможность, и уже вскоре эти отношения начнут развиваться.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравсвуйте, Марина

Вы делаете все правильно, что не торопите его, пускай молодой человек сам постепенно доверится вам и уже со временем начнет «открываться». Что касается его ответа на ваш вопрос про жизненные планы, возможно он решил «приглушить» данную информацию, поскольку он довольно таки закрытый  человек. Со временем всё должно наладится, главное иметь терпение.

Удачи вам