Свердловская область

вчера патруль ДПС остановил за... - вопрос №525999

вчера патруль ДПС остановил за вождение в не трезвом виде мед. обследованеи не проводили определили «степень опянения на глаз» документы составляли без моего присутствия потписывать протоколы отказался сам даже повестку не вручили забрали права и авто на штраф стоянку сообщили только что суд состоиться 29 числа!!! помогите что делать?

Ответы

Для начала скажите, были ли свидетели данного факта? Чем Вы можете подтвердить факт своей «трезвости»? У Вас есть на руках протокол об административном правонарушении? Вышлите мне ответы на эти вопросы через чат, помогу разобраться.

Константин! Вопрос первый если у вас копии протоколов и др. процессуальных документов по факту вождения в нетрезвом виде, были ли понятые, все это необходимо уточнять. Собирайте и отправляйте мне сканированные файлы ваших документов помогу разобраться. С уважением Леканцева Анастасия.