Ольга Встречались 10 лет По... - вопрос №526145

Ольга Встречались 10 лет. По определенным причинам не могли быть вместе.Он без жилья, постоянной работы… Как говорил сам «Я не могу позволить дать тебе мало, но и не могу дать много!» Я ждала, ждала долго, терпела все его неудачи… в конце концов начались с моей стороны претензии о его не рассторопности, В итоге он мне изменил, нашел сочувствие у дамыс тремя детьми. На мой вопрос «зачем ты это сделал?» ответ «Там спокойней», На мой вопрос «Ты ее любишь, она тебе нужна?» Ответ «нет». В результате я в шоке и стрессе… Он в пьяном угаре месяц после разоблачения мотыляется туда сюда ,… на трезвую разговоры со мной то упреки обоюдные, то признания в любви… Как напьется идет к ней… В итоге… остался со мной. Я НЕ УШЛА, Спустя три месяца после всего уезжает на вахту… сейчас на вахте… каждый день СМС что любит, что работает чтобы заработать и наши отношения довести до логического конца.Что все для и ради меня. НО не могу… замучилась сама своей нудятиной, самокопанием. Корю себя, что от страха не взяла себя в руки… ЧТО КАК ТО БЫСТРО УСТУПИЛА ЧТО ЛИ????????????? Наверное если бы я набралась гордости силы воли и пнула его… возможно (а может и нет) он бегал как то уговаривал меня и мне было бы легче сейчас???!!! Как то все прошло для него как между прочим… нет я не желаю ему чего то плохого, но меня все таки это гложет… Не пойму что делать??????? Что со мной происходит??? Возможно у кого то были похожие ситуации, хотелось бы услышать ваше мнение.

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте Оля.

Проанализировал этот вопрос http://www.liveexpert.ru/topic/view/170365-hochu-najti-vihod?id=181115 и данный. Что прослеживается «в динамике» (так сказать):

в отношениях с мужем (от которого ушли) Вы чувствовали себя жертвой, нашли «спасателя» (того, о котором сейчас речь). Он спас Вас тогда, но сейчас «не оправдал надежд» и Вы превратились в «тирана», по отношению к нему. Пока все очень хорошо укладывается в рамки «треугольника Карпмана» (наберите в поисковике)

Что нужно сделать:

Избавиться от «комплекса жертвы»

Проанализировать прошлые отношения (с мужем), на предмет «повторения». Проработать «ошибки» (повторения) с психологом.

Проанализировать детско-родительские отношения (как первоисточник проблем), проанализировать «родительский сценарий» (см. транзактный анализ). Нивелировать последствия (при обнаружении)

Как-то так. Обращайтесь за личной консультацией, помогу. Ответами (на вопросы) проблема не решается. Нужна психокоррекционная работа.

19.01.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store