будущее - вопрос №526171

наталья 5.06.1986г.р Беларусь г. бобруйск

Что ждет меня в будущим??? Что изменится в моей жизни?

Ответы

Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.Удачного дня! Не забывайте оценивать специалистов

Доброй ночи. Судя по дате рождения год существенных событий не ожидается, возможны проблемы в личной жизни. В социальной жизни перемены, это работа, жилье.

большая поездка!

Здравствуйте, Наталья. Рядом с вами в раскладе выпадает мужчина, отношения с ним, которые могут нести как разрушительную, так и созидательную силу, во многом их развитие зависит от самого человека, и будет еще менять свое направление несколько раз. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима