Архангельская область

выписали протокол - вопрос №526317

Остановил инсп.ДПС машину, в машине все были пристегнуты. Инсп.ДПС показалось, что сзади 12-летние дети были не пристёгнуты. На момент остановки фотофиксации небыло. Инсп.ДПС выписал постановление от подписи я отказался. После этого инсп.ДПС вышел машины «ДПС» подошёл к моей машине открыл заднюю дверь и сфотографировал детей, они были уже отстёгнуты. В протоколе подписи мои стоят. Инсп.ДПС оформил ПРОТОКОЛ в пояснении я написал: «прежде чем пронутся с места я спросил сколько лет детям, убрал детское кресло в багажник и сказал пристинутся, убедившись тронулся с места». Выйдя из машины«ДПС», я подошёл к своей машине открыл багажник, показав, что кресло лежало там. Вопрос: Какие мои дальнейшие действия.

Ответы

Здравствуйте! Ваши действия — обжаловать решение и действие соответствующих должностных лиц.

Для полной консультации пришлите пожалуйста копию протокола, посмотрю, помогу выработать позицию и подготовить соответствующие документы.