У меня узкие бедра от... - вопрос №526361

У меня узкие бедра от рождения: spinarum-24, trochanterica-28, cristarum-не знаю, трудно ли рожать и вообще красиво это или какое-либо уродство считается? 19 лет, рост 170, вес 40 кг (узкая кость, питаюсь нормально, всегда худая)

1 ответ

Ответы

здравствуйте. по этим размерам можно только предполагать что у вас узкий таз. если разница кристарум и спинарум меньше 2 см то у вас узкий таз. но для точного выяснения надо знать размеры малого таза который может измерит акушер (пельвиометрия)  .