Здравствуйте! Уважаемые эксперты,устала от неопределенности,... - вопрос №526473

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, устала от неопределенности, так как стою перед выбором места работы: остаться ( в минусе — работа за пределами места проживания, то есть как в постоянной командировке, в плюсе — оплата) или поменять ( в плюсе — работа на месте проживания, рядом дети и родители, минус- уровень ответственности, оплата, но по городу хорошая). Наталья (25.09.1967)

Ответы

Наталья, выбор остаться за вами. Что вам  дороже семейный  уют или денежные средства на  которые вы сможете поднять детей? Тут даже и экстрасенсом быть не нужно чтобы  понять  что дети и родители лучше. Но меня в вашей судьбе больше тревожит линия . Сейчас я не  вижу  рядом с вами  опоры а ведь человек вы  очень. Простите, еще раз, что не  по теме вопроса.

Вариант первый, самый оптимальный.

Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но вот нашла эту запись, год почти прошел, мне жаль, что человек потерял год, а по сути не приобрел уверенности, востребованности, смысла и себя.

Знаете о чем я думаю, все мы, рождаемся с талантами, нет бездарей, нет плохих людей, но как мало знаем о самих себя, то что дают в школах — прекрасно, но как всем, в общей массе, человеку же, очень нужна вера в себя, и понимание того, что же ему делать в этом мире.Давно наблюдаю за тем с чем многие из нас сталкиваются, по молодости, незнанию, непониманию, как все влюбиться и дальше как у всех… Люди забывают, что в семье вместе не только стариться и зарабатывать нужно, но и помогать друг другу, в росте, в системе ценностей))

Сколько детей страдает от несложившихся или все же сохраненных, но только внешних отношений.Если бы люди зрелыми создавали семью, если бы… все складывалось иначе.

Простите, отвлеклась, помогать нужно увидеть человеку самого себя, в новом лучшем свете, поздно не бывает.Но это огромная работа над собой.

Успехов всем и благ.