В Пермском крае парень ушел... - вопрос №526527

В Пермском крае парень ушел с базы отдыха и пропал. Дмитрия Суходеева,16.03.1990г.р. ищут с 26 декабря. В Пермском крае ищут 22-летнего парня, который ушел с базы отдыха и пропал. Как сообщают волонтеры, вечером 26 декабря Дмитрий Суходеев вышел с территории базы отдыха «Ашатли» (поселок Прикамский, Чайковский район) и пропал. Приметы: 22-23 года, рост 175 см, среднего телосложения, волосы русые, глазазеленые. Был одет: серая шапка с бомбошкой, серая горнолыжная куртка, черный свитер, штаны цвета хаки, черные ботинки. Подскажите он жив?http://vk.com/supergalaxy91?z=photo148930874_295853092%2Fphotos148930874

6 ответов

Ответы

Таня, мне показали известия для вас в ближайшее время по этой ситуации.

просматривается только то что, он хотел уйти — он ушел намеренно! будем надеяться на лучшее!

Можно только молиться за него и представлять, что он жив.

Удачи, счастья, любви.

Информация не очень хорошая, к сожалению ...

я думаю ему уже очень хорошо и давно хорошо.

Среди живых его нет.Найдут по хорошему теплу, случайно.

@ SOFIA CHERNAYA