Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я- ваш... - вопрос №526540

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я- ваш клиент и по договоренности хочу оплатить консультацию у эксперта для другого вашего клиента, т.е. перечислить оплату со своего счета на сайте за эту консультацию. Как это можно сделать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам надо войти в чат с экспертом, которому Вы хотите перечислить деньги, и нажать кнопуц «Заплатить». И в чате напишите, что перечисляете деньги за другого человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не забудьте эксперту дать ссылку на профиль вашего протеже, чтобы эксперт за ваши деньги не проконсультировал другого человека. Не имеет значения кто и за кого платит — этот вопрос вы можете обсудить с экспертом лично.

Здравствуйте! Напишите этому эксперту о Вашей ситуации, имя клиента и договоритесь с ним о консультации, либо просто предупредите, что этот человек ему напишет, и проконсультируется, согласно условиям в профиле эксперта. Перевели те деньги со своего счета, а консультация для другого клиента будет как бы бесплатной. С уважением, Дарья.Пожалуйста, выберите лучший ответ среди предложенных Вам экспертами. Спасибо!