уважаемые эксперты добрый день ирина... - вопрос №526593

уважаемые эксперты добрый день ирина 26 10 56 екаттеринбург 25 января состоится суд с соседями ириной и сергеем логиновыми по поводу возврата площадей в общем доме в дер коптяки можно ли посмотреть в чью пользу закончиться суд и когда мы с ними разойдемся насовсем и не будем нервировать друг друга этот дом не могу продать 2 года решение суда оченьважног я истец спаксибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!

У Вас проблемы комплексные. Здесь и кармическая, и родовая, и даже сторонняя составляющая… Негативные программы работают на Вашем биополе уже много лет, вся эта нечистота набиралась годами, как снежный ком. Сейчас все это начало активно проявляться, как в Вашей личной жизни, так и по здоровью, и в торговле, и даже в отношениях с окружающими людьми.

Вы хороший и Светлый человек, но все то, что я описал выше, серьезно омрачает Вам жизнь. В последнее время в Вас появилось много страхов, сомнений, одиночества и тоски. Другими словами — отрицательной энергетики. Это в свою очередь может негативно сказаться и последствиях судебной тяжбы, даже если Вы ее выиграете… Ведь и продать все это Вы не можете «неспроста»...

Я готов Вам помочь, обращайтесь в чат...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Судя по всему — достанется всем. Нервов попортите. Но вот мужчина там будет в выигрыше.