здравствуйте, меня зовут Татьяна, у... - вопрос №526612

здравствуйте, меня зовут Татьяна, у меня в последнее время очень часто возникают ссоры с моим молодым человеком, я постоянно пытаюсь с ним поговорить на ту или иную тему, в которой я вижу проблему, пытаюсь что бы мы вместе ришили эту возникшую проблему! но стоит мне начать разговор, у него на всё один ответ, «я все мелочные проблемы, создаю сама себе,и что он ни каких проблем не видит, что я виновата, и всё приувеличиваю», как мне быть? что делать?

Ответы

Здравствуйте.

Вполне вероятно, что проблема «внутри Вас» (т.е. то, что Вы считаете проблемой, таковой, по крайней мере для Вашего м.ч — не является). Тогда нужно разбираться в себе. Могу помочь...