Изменение имени - вопрос №526693

Здравствуйте! Мне с самого детства не нравилось свое имя. Я в скором времени планирую и  очень хочу поменять имя, родители не против. Знакомые отговаривают, говорят, тем самым ты изменишь свою судьбу, и будут печальные последствия.Но я хочу начать жизнь с чистого листа, уехать из города и смена имени, для меня очень важна.Подскажите, можно ли в таком случае менять имя?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, смена имени может повлиять на судьбу… Чтобы оно оказывало положительное влияние, нужно тщательно его выбирать.

Да, можно, это даст толчек к изменению судьбы.