мой мч бросил меня объяснив... - вопрос №526718

мой мч бросил меня объяснив что он устал и больше не видит нас вместе я спросила любит ли он меня он сказал что любит но своей любовью которая не достойна меня, он врет? отмазывается… что делать я не могу без него

Ответы

Здравствуйте Ольга. Устают НЕ от отношений, а от того, что в этих отношениях было/происходило. Не исключено, что МЧ пытался Вам как-то сказать об этой причине, но вероятно Вы его не услышали. 

Попытаться восстановить эти отношения возможно, НО, не сейчас. Возможно это будет, когда Вы определите и устраните причину приведшую к нынешнему положению. И вот когда МЧ сам увидит в Вас эти реальные перемены (НЕ слова), тогда вероятность восстановления будет значительно выше. Потребуется помощь — пишите в чат.

С ув. Александр. 

20.01.13

Ольга, Вы не написали главного, от чего так устал в отношениях с Вами МЧ. Он Вас любит, возможно, именно поэтому не хочет причинять Вам боль, беря ответственность за расставание на себя. Если Вы действительно без него не можете и хотите его вернуть, обратитесь к выбранному Вами психологу, расскажите о ситуации максимально подробно и Вам непременно помогут сделать всё возможное, чтобы вернуть МЧ и главное, выстроить с ним отношения так, чтобы больше никогда не было поводов для расставания. Удачи. Ирина.

20.01.13

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store