вот достал старый системный блок... - вопрос №526769

вот достал старый системный блок когда включаю он не врубаеться вот решил разобрать вот скрины можете помочь может быть что то не подсоеденил? 123456

Ответы

Если вообще не подает признаков жизни, то это БП.

Если совсем нет никакого эффекта при включении (не горит лампочка на материнке, нет звуков, не работает вентилятор), то проверить сетевой кабель и блок питания.

Соединил вроде верно все, если признаки жизни есть то необходимо попробовать отсоединить видеокарту и использовать интегрированную, если есть. Почистить все контакты, вытащить и вставить обратно оперативку.

попробуй поменять батарейку на материнской плате.

если что, обращайся в чат, разберемся