Здравствуйте У меня вопрос,у моей... - вопрос №526795

Здравствуйте.У меня вопрос, у моей жены у мамы есть 3-х комнатная квартира, если она её разменяет на 2-х комнатную и 1 комнатную, можем ли мы с женой на материнский капитал за второго ребёнка купить у её мамы 1 комнатную квартиру??? Заранее большое спасибо.

2 ответа

Ответы

можете

В случае, если мама Вашей жены не захочет разменивать свою квартиру, то Вы можете взять ипотечный кредит на покупку квартиры и погасить этот кредит материнским капиталом.