Предсказания - вопрос №526852

Здравствуйте дорогие эксперты. В феврале буду пытаться устроится на работу в 2 места одно связанное сельскохоз. производством, другое строительное. Что из этого получится. Евгений 14.05.1964 г. 11:07 г Южно-Сахалинск. В данный момент проживаю в Свердловской области. С уважением Евгений

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгений!

Есть шансы добиться успеха на сельхознаправлении, но над ситуацией нужно поработать, мешает деформация каналов. Я Вам ответил подробнее в другом вопросе...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вряд ли задуманное вами будет исполнено именно в феврале… Благоприятное время для смены или начала работы для вас — в марте.Тогда будет успешным всякое начинание в плане работы.

Удачи!

Строительство, там есть рост и зарплата