Волгоградская область

Здравствуйте!хотел бы узнать какой штраф... - вопрос №526854

Здравствуйте! хотел бы узнать какой штраф если я еду на машине а правах открыта только категория А..
я несовершенно летний

Ответы

управление, не имеющим права управления. административный арес до 15 суток, штраф от 2,500 до 5000, так же и  хозяину авто за передачу

эксперт потратил свое время на ответ, не забудьте его оценить.