Вроде бы восстанавливается все, но... - вопрос №526961

Вроде бы восстанавливается все, но слишком медленно.

Общее состоянье и память.

Хотелось бы ускорить.

с у.: Айдос.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Айдос. Чтобы ускорить восстановительный проесс в вопросе физического и физиологического состояния, нужно пересмотреть и при необходимости подкорректировать пункты и действия направленные на восстановление. Для восстановления памяти также нужны определенные действия как в семье, так и вне ее.

В целом же, реабилитационный процесс после ЧМТ может быть несколько продолжительным, и результаты будут появляться не столь быстро как хотелось бы, но это еще НЕ значит, что они появляются медленно, просто Вам хочется быстрее и это можно понять.

Если Ваша система  восстановления налажена и верно выстроена, то форсирование и попытки ускорить этот процесс могут и навредить.

Здесь Вы можете прочесть мою статью о результатах и достижениях при травмах:  www.liveexpert.ru/journal/view/472784-rezultati-i-dostizheniya-v-processe-reabilitacii-pri-psmt?id=86814

Будьте осторожны.

С ув. Александр.