Что делать если нет доступа... - вопрос №527016

Что делать если нет доступа в социальные сети в контакте, одноклассники я в инете читал, что это вирус и его можно удалить это зайти в C\Windows\System32\drivers\etc и там hosts и надо удалить строки если они есть в контакте или одноклассники так вот у меня их нет так, что делать… ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

Ответы

точно такая, же проблемв решилась сканером от dr web cureit. Скачать и проверить. Работает паралельно с любыми антивирусниками. Не требует установки. http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Если поможет оцените. (У меня помогло)